Осенняя рыбалка 2015

Осенняя рыбалка 2015 (27.10.2015)

В субботу, 24 октября 2015 года с 08.00. часов в с. Доброе, на реке Воронеж (старый стадион) администрация сельского поселения Добровский сельсовет и МБУК «Добровский ДЦК» при поддержки спонсора - ИП Мишина Павла Юрьевича, магазин «Автозапчасти» (рыболовный отел), проводили соревнования по спортивной рыбалке на спиннинг, посвящённые празднику ФОРУМУ «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ»., проводимому с 21 сентября по 21 ноября 2015 года, по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям На соревнованиях присутствовали: Глава администрации сельского поселения Добровский сельсовет – Маликов Валерий Анатольевич; Начальник 24 ПЧ ФГКУ «3 ОФПС по Липецкой области» - Быковских Сергей Александрович с бригадой спасателей; - главный специалист Управления по охране использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов администрации Липецкой области - Найдёнов Владимир Иванович; - государственный инспектор по Добровскому району Азово-Черноморского Управления росрыболовства, Липецкий отдел госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов - Тишков Виктор Петрович. На соревнования зарегистрировались 16 команд, в каждой по два человека. Участвовали не только жители с. Доброе, но и близ лежащих сёл.

Победители в номинациях:

- «Самый опытный рыбак» - Дьяконов Василий Алексеевич;

- «Перспективный рыболов» - Ярцев Николай Александрович;

- «Самая большая щука» - Мигунов Александр Сергеевич, щука - 920 грамм;

- «Самый большой окунь» - Ярцев Владимир Владимирович, окунь – 120 грамм.

- «Женщина-рыболов» - Акулова Елена Николаевна.

В командном зачёте:

I место команда «ФАЕР», с уловом 920 гр.: - Ярцев Владимир Владимирович;

- Ярцев Николай Александрович.

II место команда «ДОВОД», с уловом 500 гр.: - Ковжаров Дмитрий Николаевич;

- Прохоров Роман Владимирович.

III место команда «ОКУНЬ», с уловом 490 гр.: - Рожков Олег Александрович;

- Михалёв Андрей Викторович. .

I место в личном зачёте:

- Ярцев Владимир Владимирович с уловом 920 гр. ;

II место в личном зачёте:

- Михалёв Андрей Викторович с уловом 490 гр.;

III место в личном зачёте:

- Ковжаров Дмитрий Николаевич с уловом 430 гр..

Призы предоставил спонсор - индивидуальный предприниматель - Мишин Павел Юрьевич.

Также, каждый победитель в личном и командном зачётах получили кубки, грамоты и медали от главы администрации сельского поселения Добровский сельсовет.

Пока подводились итоги соревнований - все участники, присутствующие и гости ели уху, бутерброды, и пили чай с конфетами под музыкальное сопровождение Игонина Виталия Викторовича.

Дата создания: 27.10.2015 15:25

Дата последнего изменения: 27.10.2015 15:25