Информация   Новости
Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений Проведенные мероприятия
Градостроительная деятельность Прокуратура разъясняет Противодействие коррупции
глава сельского поселения Добровский сельсовет
Золотарев
Алексей Николаевич

(20.02.2019)
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

(09.11.2018)
с 6 ноября 2018 года начался приём сообщений о проблемах и идеях граждан на интернет-портале
В целях обеспечения эффективной и оперативной обратной связи исполнительных органов государственной власти Липецкой области с гражданами начался...

За нарушение сроков выплаты заработной платы генеральный директор ОАО СО "Добровская" оштрафован в размере 10 тыс. рублей (26.01.2017)

За нарушение сроков выплаты заработной платы генеральный директор ОАО СО "Добровская" оштрафован в размере 10 тыс. рублей Прокуратура Добровского района выявила нарушения трудовых прав работников ОАО СО "Добровская" на своевременную и в полном объеме оплату труда.    Так, заработная плата машинисту-погрузчику не выплачивалась в течение 2 месяцев. Задолженность составила 37 973 руб.  В связи с выявленными нарушениями прокурор возбудил в отношении генерального директора акционерного общества дело об административном правонарушении  по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния). На основании акта прокурорского реагирования должностное лицо оштрафовано в размере 10 000 рублей.

Дата создания: 26.01.2017 13:11

Дата последнего изменения: 26.01.2017 13:11