(15.08.2017)

(08.06.2017)
Руководитель предприятия оштрафован на 15 тыс. руб. за нарушение законодательства о труде
Руководитель предприятия оштрафован на 15 тыс. руб.  за нарушение законодательства о труде

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Добровский  сельсовет Добровского  муниципального района Липецкой области» на 2018-2022  годы   Администрация сельского поселения Добровский  сельсовет извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Добровский  сельсовет Добровского  муниципального района Липецкой области» (далее – муниципальная программа) на 2018-2022  годы. Проект нормативного правового акта: проект постановления администрации сельского поселения Добровский  сельсовет «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Добровский  сельсовет Добровского  муниципального района Липецкой области» на 2018-2022 годы. Срок проведения общественного обсуждения: с 14.08.2017 года по 15.09.2017 года. Предложения и замечания к проекту направлять по электронной почте на адрес: dobroeadm@yandex.ru с пометкой «предложения по проекту муниципальной программы», контактный телефон: 2-12-01, 2-28-75.

Дата создания: 15.08.2017 12:18

Дата последнего изменения: 15.08.2017 12:18