Танцы на тнт в контакте 7

Участие в шоу «Танцы»

Леша сомневался в необходимости становиться участником шоу, ведь проект надолго отрывал его от привычной танцевальной жизни. Однако это была возможность поработать с другими хореографами, и артист ею воспользовался. Талантливый танцор стал участником команды, которой руководил Егор Дружинин.

На кастинге артист представил яркий и веселый номер.  Талант исполнителя не остался незамеченным судьями, а зрители сразу же записали танцовщика в число фаворитов.

Алексей Мечетный – сильный танцовщик и хореограф, победа в 7-ом сезоне шоу «Танцы» была предсказуемой и вполне заслуженной.

Творчество

После 18 лет занятий бальными танцами парень решил попробовать другие направления. Его увлечением стал хип — хоп. Талантливый молодой человек хотел развиваться и двигаться вперед в своем творчестве, понимая, что танцы – это настоящее дело его жизни. В 2014 году Мечетный перебирается в подмосковный Клин, продолжая ежедневно посещать мастер-классы в столице, чтобы совершенствовать свои навыки танцора и хореографа. Там парень встретил таких же увлеченных танцем людей, и стал участником команды Алексея Симбы.

Вскоре Мечетный стал принимать участие в многочисленных конкурсах, занимая призовые места.  Совместно с коллегами он организовывал фестивали Open Dance Floor, где начинающие танцоры могли проявить себя, бесплатно занимаясь на мастер-классах именитых педагогов-хореографов. На фестивале участники представляют различные современные танцевальные стили.

Спустя некоторое время Алексей сам стал одним из преподавателей с именем, ведя занятия в столичных студиях New York, «Proтанцы» и Mdc Nrg и мастер-классы по многим городам России.  Позже танцор сам открыл танцевальную школу в Клине — Easy Dance Studio.

Детство

Тяга к творчеству проявилась уже в юном возрасте, и родители помогли ему развиться, во всем поддерживая талантливого ребенка. Еще до школы Алексей стал учеником студии эстетического воспитания, где и произошло его знакомство с бальными танцами. Став школьником, Леша параллельно основной учебе занимался в танцевальной студии. Однако по-настоящему искусством хореографии Алексей заинтересовался уже в подростковом возрасте, проводя периодически танцевальные занятия совместно со своим руководителем и участвуя во всевозможных конкурсах и занимая призовые места.

Недолгое время Мечетный посещал колледж искусств города Тверь.  Там парень получил знания об искусстве классического и народного танца, представление о том, как работает хореограф-постановщик, и определил для себя направление, в котором хотел бы двигаться дальше.